Wettkämpfer

Frauen

Nr. Nachname Vorname Mannschaft Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay Group relay
41 Ahrens Michaela FF Gresse 1(Ma)
42 Altenburg Anett FF Gresse 1(Ma)
31 Arndt Bianca FF Gelbensande 1(Ma)
51 Backhaus Manja FF Kemnitz 1(Ma)
11 Bahne Nancy FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
12 Bielicke Nadine FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
61 Boldt Stefanie Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma) A4 1(B)
2 Boy Sindy FF Beidendorf 1(Ma)
26 Brecht Anne FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
109 Breitsprecher Julia FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
21 Bretzke Steffi FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
25 Carls Gwendolin FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
3 Dargel Julia FF Beidendorf 1(Ma)
91 Doll Jessica FF Staven 1(Ma)
105 Draht Gabi FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
71 Drews Michelle Landkreis Rostock Auswahl Süd M6 M4 1(Ma) A4 5(D)
29 Engel Laura FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
101 Falk Bianka FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
22 Fiedelmann Stefanie FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
92 Fröhlich Katja FF Staven 1(Ma)
108 Fuhrholz Britta FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
81 Föhner Tamara FF Plasten 1(Ma)
52 Förster Stefanie FF Kemnitz 1(Ma)
4 Gasper Claudia FF Beidendorf 1(Ma)
13 Gehrke Manuela FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
32 Gehrt Doreen FF Gelbensande 1(Ma)
72 Gernt Aylin Landkreis Rostock Auswahl Süd M1 M5 A3
84 Glamann Lisa-Marie FF Plasten 1(Ma)
82 Gängler Melanie FF Plasten 1(Ma)
102 Haack Romy FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
5 Hahn Dörte FF Beidendorf 1(Ma)
83 Heinrich Ines FF Plasten 1(Ma)
33 Helms Doreen FF Gelbensande 1(Ma)
73 Herold Kerstin Landkreis Rostock Auswahl Süd E1 1(Ma)
74 Heyden Ayleen Landkreis Rostock Auswahl Süd E2 M1 1(B)
001 Hinrichs Karty FF Beidendorf 1(Ma)
93 Holtz Andrea FF Staven 1(Ma)
34 John Stephanie FF Gelbensande 1(Ma)
15 Krambeer Petra FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
16 Krogmann Luisa FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
43 Krüger Christine FF Gresse 1(Ma)
44 Krüger Daniela FF Gresse 1(Ma)
62 Krüger Simone Landkreis Rostock Auswahl Nord M3 1(Ma) B4
6 Kujat Julia FF Beidendorf 1(Ma)
75 Lakatsch Alia Landkreis Rostock Auswahl Süd M5 M2 1(Ma) A2 6(Lä)
85 Lehmann Lina FF Plasten 1(Ma)
63 Lehnert Celina Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma)
7 Leymann Nora FF Beidendorf 1(Ma)
76 Limbach Anne Landkreis Rostock Auswahl Süd M3 M3 1(Ma) B4 6(Lä)
8 Maibaum Domenique FF Beidendorf 1(Ma)
64 Markus Nicole Landkreis Rostock Auswahl Nord M3 1(Ma) B1 5(D)
53 Meier Britta FF Kemnitz 1(Ma)
9 Meißner Nicole FF Beidendorf 1(Ma)
94 Mertin Jenny FF Staven 1(Ma)
65 Meyer Jule Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma) A2 2(V)
66 Michaelis Stephanie Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma) A1 6(Lä)
77 Neubauer Sonja Landkreis Rostock Auswahl Süd M7 M6 1(Ma) B3 2(V)
67 Preußner Nancy Landkreis Rostock Auswahl Nord M1 M1 B3 3(C)
54 Radloff Anne FF Kemnitz 1(Ma)
55 Radloff Doreen FF Kemnitz 1(Ma)
56 Radloff Jana FF Kemnitz 1(Ma)
57 Radloff Luisa FF Kemnitz 1(Ma)
87 Ramin Susann FF Plasten 1(Ma)
35 Raunbat Nicole FF Gelbensande 1(Ma)
45 Rehse Jana FF Gresse 1(Ma)
10 Reichenbach Ina FF Beidendorf 1(Ma)
68 Renk Leslie Kim Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma)
95 Rohde Juliane FF Staven 1(Ma)
17 Romann Susann FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
78 Rost Stephanie Landkreis Rostock Auswahl Süd M4 M7 1(Ma) B2
106 Sawatzki Manja FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
23 Schallock Jana FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
69 Scheffler Marie Landkreis Rostock Auswahl Nord M2 M2 B2 4(Kn)
24 Schulz Janine FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
36 Seefeld Manuela FF Gelbensande 1(Ma)
79 Spiegler Anke Landkreis Rostock Auswahl Süd M2 A1
46 Spilker Katharina FF Gresse 1(Ma)
18 Springer Anne FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
19 Stahlkopf Julia FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
47 Steffen Lisa FF Gresse 1(Ma)
104 Steinfurth Peggy FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
88 Stoll Victoria FF Plasten 1(Ma)
89 Strauch Leonie FF Plasten 1(Ma)
37 Stövsand Stefanie FF Gelbensande 1(Ma)
96 Taeterow Amina FF Staven 1(Ma)
97 Tramm Finja FF Staven 1(Ma)
98 Tramm Selina FF Staven 1(Ma)
103 Ventz Katharina FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
99 Wagenknecht Anna FF Staven 1(Ma)
20 Wegener Janine FF Boek-Gorlosen 1(Ma)
107 Westphal Manja FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
110 Wille Elisabeth FF Neetzow - Liepen 1(Ma)
80 Wolf Laura Landkreis Rostock Auswahl Süd M8 M8 1(Ma) B1 3(C)
100 Wolf Michelle FF Staven 1(Ma)
28 Wöller Franziska FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
27 Wöller Lea FF Neuenkirchen - Postlow 1(Ma)
70 Zacher Franziska Landkreis Rostock Auswahl Nord A3
38 Zoch Bettina FF Gelbensande 1(Ma)

Männer

Nr. Nachname Vorname Mannschaft Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay
161 Anders Benny FF Hohen Viecheln 1(Ma)
121 Autrum Jonny Landkreis Rostock Auswahl Süd M2 1(Ma) A4
191 Awe Björn FF Lubmin 1(Ma)
162 Aßmann Philipp FF Hohen Viecheln 1(Ma)
181 Baase Ludwig FF Kummer 1(Ma)
131 Becker Mathias FF Beseritz 1(Ma)
171 Beese Michael FF Kuhlenfeld 1(Ma)
241 Behnke Christopher FF Schwartow 1(Ma)
134 Behnke Ronny FF Beseritz 1(Ma)
132 Behnke Silvio FF Beseritz 1(Ma)
201 Behrens Hannes FF Neukloster 1(Ma)
192 Below Richard FF Lubmin 1(Ma)
193 Below Wilhelm FF Lubmin 1(Ma)
111 Berger Maik Landkreis Rostock Auswahl Nord M1 M5 B3
182 Bindemann Erik FF Kummer 1(Ma) A4
253 Bleeck Robin Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
163 Bodenhaupt Tim FF Hohen Viecheln 1(Ma)
183 Boltjes Jens FF Kummer
133 Borde Sebastian FF Beseritz 1(Ma)
141 Breßler Ludwig FF Bollewick M3 M3 1(Ma) A1
302 Brüggemann Christian FF Zarrendorf 1(Ma)
243 Buck Kevin FF Schwartow 1(Ma)
244 Buck Marius FF Schwartow 1(Ma)
221 Burmeister Billi FF Plasten 1(Ma)
308 Burmeister Christoph FF Zarrendorf 1(Ma)
142 Christoph Enrico FF Bollewick 1(Ma)
143 Christoph Jörg FF Bollewick
313 Danda Niklas FF Techentin M2
271 Dierkes Johann FF Thelkow 1(Ma)
321 Diezel Chris Team Rostock 1(Ma)
329 Diezel Kathrin Team Rostock 1(Ma)
211 Drews Bernd FF Pantlitz 1(Ma)
213 Drews Stephan FF Pantlitz 1(Ma)
251 Dubro Robin Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
164 Dummer Mirko FF Hohen Viecheln 1(Ma)
195 Dunzik Henri FF Lubmin 1(Ma)
151 Dünnebier Jan FF Gribow 1(Ma) A1
222 Düring Lars FF Plasten 1(Ma)
304 Dürr Mathias FF Zarrendorf 1(Ma)
143 Ebel Michael FF Bollewick 1(Ma)
272 Eggers Marco FF Thelkow 1(Ma)
172 Eibrecht Gerald FF Kuhlenfeld 1(Ma)
179 Eibrecht Gerald FF Kuhlenfeld 1(Ma)
194 Eisenstein Henry FF Lubmin 1(Ma)
120 Engel Marcel Landkreis Rostock Auswahl Nord B2
273 Erdmann Tom FF Thelkow 1(Ma)
112 Eschment Robert Landkreis Rostock Auswahl Nord M5 M2 7(SR) A3
202 Felskowski Felix FF Neukloster 1(Ma)
296 Freitag Sebastian FF Medow 1(Ma)
292 Furth Tobi FF Medow 1(Ma)
322 Fust Christian Team Rostock 1(Ma)
328 Fust Steffi Team Rostock 1(Ma)
252 Gaedke Karl Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
165 Gauer Andreas FF Hohen Viecheln 1(Ma)
137 Glawe Maik FF Beseritz 1(Ma)
203 Graaf Bartholomäus FF Neukloster 1(Ma)
173 Haase Julian FF Kuhlenfeld 1(Ma)
297 Hahn Matthias FF Medow 1(Ma)
204 Hammerich Erik FF Neukloster 1(Ma)
145 Hanke Henry FF Bollewick M1 M1 A1
223 Hanmann Heiko FF Plasten 1(Ma)
275 Harms Jan Eric FF Thelkow 1(Ma)
254 Hausch Tobias Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
224 Hauschild Michael FF Plasten 1(Ma)
174 Haußmann Julian FF Kuhlenfeld 1(Ma)
305 Hecker Hannes FF Zarrendorf 1(Ma)
225 Hendrich Seven FF Plasten 1(Ma)
214 Henning Paul FF Pantlitz 1(Ma)
231 Heyse Christian FF Schwanheide 1(Ma)
232 Heyse Dietmar FF Schwanheide 1(Ma)
281 Holz Sebastian FF Tribsees 1(Ma)
255 Hoß Charly Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
295 Jahnke Michael FF Medow 1(Ma)
166 Janzer Nick FF Hohen Viecheln 1(Ma)
167 Janzer Ricardo FF Hohen Viecheln 1(Ma)
168 Janzer Volker FF Hohen Viecheln 1(Ma)
169 Jarke Daniel FF Hohen Viecheln 1(Ma)
152 Kebschull Steffen FF Gribow 1(Ma)
153 Klawitter Brandolf-Hagen FF Gribow 1(Ma) A1
154 Klawitter Karl-Magnus FF Gribow 1(Ma) A1
155 Klawitter Thorge Friedrich FF Gribow 1(Ma) A1
205 Klodt Robert FF Neukloster 1(Ma)
122 Kremp Manfred Landkreis Rostock Auswahl Süd 1(Ma) B4
184 Kropp Gustav FF Kummer 1(Ma)
123 Kruse David Landkreis Rostock Auswahl Süd M3 M2 1(Ma) A3
306 Kruse Kai-Uwe FF Zarrendorf 1(Ma)
206 König Mathias FF Neukloster 1(Ma)
326 König-Kretschmann Antonia Team Rostock 1(Ma)
261 Köpenick Robert FF Stove 1(Ma)
262 Körner Tino FF Stove 1(Ma)
113 Köster Klaus Landkreis Rostock Auswahl Nord M4 M4 5(SL) B1
114 Köster Steffen Landkreis Rostock Auswahl Nord M2 M1 2(A) A1
327 Laabs Robert Team Rostock 1(Ma)
245 Labs Lukas FF Schwartow 1(Ma)
233 Labs Michael FF Schwanheide 1(Ma)
324 Lange Björn Team Rostock 1(Ma)
263 Lichtner Tom FF Stove 1(Ma)
115 Limbach Georg Landkreis Rostock Auswahl Nord M3 M3 6(V) B4
135 Lingelmann Boris FF Beseritz 1(Ma)
282 Linke Maik FF Tribsees 1(Ma)
234 Machliner Sebastian FF Schwanheide 1(Ma)
235 Martens Jens FF Schwanheide 1(Ma)
236 Martens Matthias FF Schwanheide 1(Ma)
276 Meinke Kevin FF Thelkow 1(Ma)
116 Mendrina Birger Landkreis Rostock Auswahl Nord 1(Ma) A2
136 Mertin Sebastian FF Beseritz 1(Ma)
283 Mietzner Martin FF Tribsees 1(Ma)
226 Mundt Alexander FF Plasten 1(Ma)
124 Möller Dennis Landkreis Rostock Auswahl Süd M1 M1 1(Ma) A1
146 Müller Björn FF Bollewick 1(Ma)
150 Müller Björn FF Bollewick
207 Naatz Florian FF Neukloster 1(Ma)
284 Neetz Kevin FF Tribsees 1(Ma)
185 Neffe Johannes FF Kummer M3 1(Ma)
126 Neubauer Sebastian Landkreis Rostock Auswahl Süd M5 M4 1(Ma) B1
186 Neumann Hannes FF Kummer M2 M2 1(Ma) A3
187 Neumann Mattes FF Kummer M1 M1 A1
156 Pahl Sven FF Gribow 1(Ma)
196 Parnow Lucas FF Lubmin 1(Ma)
128 Perlitz Philipp Landkreis Rostock Auswahl Süd M4 M3 1(Ma) B2
246 Peters Hendrik FF Schwartow 1(Ma)
147 Polzin Jan FF Bollewick 1(Ma)
314 Porst Jonathan FF Techentin M1
138 Preuß Dominik FF Beseritz 1(Ma)
139 Preuß Ronny FF Beseritz 1(Ma)
285 Pundt Ronny FF Tribsees 1(Ma)
157 Putzke Martin FF Gribow 1(Ma)
278 Rabe Tobias FF Thelkow 1(Ma)
227 Radloff Mirko FF Plasten 1(Ma)
247 Rehse Marcel FF Schwartow 1(Ma)
264 Riedel Renaldo FF Stove 1(Ma)
242 Rogge Ramon FF Schwartow 1(Ma)
117 Rosenthal Tobias Landkreis Rostock Auswahl Nord 4(B)
127 Rost Hannes Landkreis Rostock Auswahl Süd 1(Ma) B3
286 Rothemeier Andre FF Tribsees 1(Ma)
197 Runge Theodor FF Lubmin 1(Ma)
307 Röver Thomas FF Zarrendorf 1(Ma)
294 Rütz Marcel FF Medow 1(Ma)
148 Salow Kai FF Bollewick M2 M2 1(Ma) A1
198 Scheibel Konrad FF Lubmin 1(Ma)
149 Scheurenbrand Axel FF Bollewick M4 M4 1(Ma) A1
293 Schewe Christian FF Medow 1(Ma)
325 Schimmelpfennig Saskia Team Rostock 1(Ma)
291 Schmidt Mario FF Medow 1(Ma)
216 Schmidt Oliver FF Pantlitz 1(Ma)
199 Schrempel Patrick FF Lubmin 1(Ma)
125 Schröder Lukas Landkreis Rostock Auswahl Süd A2
208 Schultz Gorden FF Neukloster 1(Ma)
188 Schumacher Kai FF Kummer 1(Ma)
256 Schuppenies Tobias Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
279 Schäning Franz FF Thelkow 1(Ma)
280 Schäning Willi FF Thelkow 1(Ma)
189 Schütt Bjarne FF Kummer M3 1(Ma) A2
218 Seemann Oliver FF Pantlitz 1(Ma)
237 Siegelstrang Andreas FF Schwanheide 1(Ma)
170 Sloboda Rando FF Hohen Viecheln 1(Ma)
248 Steffen Max FF Schwartow 1(Ma)
238 Steffen Max FF Schwanheide 1(Ma)
257 Steffen Sven Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
219 Steinberg Remo FF Pantlitz 1(Ma)
323 Steinwedel Mathies Team Rostock 1(Ma)
228 Stelter Peter FF Plasten 1(Ma)
220 Storch Leon FF Pantlitz 1(Ma)
200 Stühler Luca FF Lubmin 1(Ma)
118 Tessin Christian Landkreis Rostock Auswahl Nord 3(SK)
312 Teufert Sven FF Neu Lüblow M1
119 Thiele Kay-Roman Landkreis Rostock Auswahl Nord A4
175 Tiedemann Christoph FF Kuhlenfeld 1(Ma)
287 Urlaub Robert FF Tribsees 1(Ma)
176 Wabnitz Christoph FF Kuhlenfeld 1(Ma)
210 Wehr David FF Neukloster 1(Ma)
258 Weidemann Olaf Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
309 Weiß Sebastian FF Zarrendorf 1(Ma)
310 Wichmann Toni FF Zarrendorf 1(Ma)
140 Wiethoff Patrick FF Beseritz 1(Ma)
229 Willert Frank FF Plasten 1(Ma)
303 Winkler Raiko FF Zarrendorf 1(Ma)
259 Winter Lennart Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
265 Winterfeld Lukas FF Stove 1(Ma)
266 Winterfeld Martin FF Stove 1(Ma)
230 Zachä David FF Plasten 1(Ma)
260 Zagermann Frank Wettkampfgruppe Schwerin 1(Ma)
267 Zarnitz Tobias FF Stove 1(Ma)
268 Zarnitz Willi FF Stove 1(Ma)
301 Zimmermann Robby FF Zarrendorf 1(Ma)
288 Zwirn Nico FF Tribsees 1(Ma)
178 von Altenburg Mathias FF Kuhlenfeld 1(Ma)
177 von Walsleben Sebastian FF Kuhlenfeld 1(Ma)